Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

1.Может ли гражданин Украины приобрести недвижимость в России и на основании собственника жилья получить гражданство России.

вопрос №63713
прочитан 258 раз
Оцените вопрос

Каких-либо ограничений для приобретения недвижимого имущества для иностранных граждан ГК не предусматривает. Мало того, в Вашей ситуации - это самый правильный путь действий, поскольку для получения гражданства, необходимо будет выполнить ряд условий, в том числе - иметь место жительства.

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Благодетелев Д.А. спасибо за краткий и обнадеживающий

ответ!

Приобрести недвижимость в России Вы, безусловно, можете. А вот получить на этом основании российское гражданство нельзя. Перечень оснований для приобретения российского гражданства установлен федеральным законом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X