Возможности избежать обнаружения при аресте счета в банке при смене фамилии и открытии нового зарплатного счета

• г. Екатеринбург

Арестован счет в банке (жкх долги по старой квартире и административные штрафы) если я сменю фамилию и открою новый зарплатный счет каковы мои шансы долго быть незамеченным?

Ответы на вопрос (2):

Проще заплатить, запрос сделают в налоговую и у Вас снова арестуют счета.

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.