Как проверить законность строительства сауны рядом с жилым домом и что делать, если постройка оказалась не законной?

• г. Новосибирск

Во дворе 9-этажного дома (примерно в 10 метрах от него) построено деревянное большое здание (используется как сауна, сдаваемая в аренду). Как узнать законность этой постройки и как действовать в случае, если здание построено не законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района, всю нужную информацию Вам предоставят.