Или чтобы избежать неприятностей лучше оставить девичью фамилию?

• г. Краснодар

Заявление на регистрацию брака и на получение загранпаспорта подали одновременно. Срок свадьбы и получения паспорта 1-1,5 мес. Но вот вопрос: после свадьбы с мужем хотим поехать отдохнуть в турцию или египет, а паспорт мой будет на девичью фамилию, поскольку когда делали загранпаспорт я еще в браке не состояла. Возникнут ли у меня проблемы с выездом за границу? Или чтобы избежать неприятностей лучше оставить девичью фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна! Проблем с выездом не будет. Однако, паспорт позднее менять все равно придется. Поздравляю с наступающей Свадьбой!

Если виза получена до перемены фамилии, проблем не будет.