Процесс переписки квартиры - как сделать себя единственным собственником и необходимые документы

• г. Березники

В квартире прописано три человека (мама, бабушка и я).Бабушка является собственником. Как переписать квартиру, какие документы нужны и куда обращаться, чтоб собственником было получается я? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у бабушки есть желание, она может подарить вам квартиру. Для этого достаточно заключить договор дарения, и передать его для регистрации перехода права собственности на ваше имя, в Росреестр. Если нужна помощь в составлении договора, можете обратиться ко мне.