В полученном сегодня водительском удостоверении обнаружила опечатку в отчестве.

Карпова Валентина
18.09.2008, 14:21
• г. Сланцы
Вопрос №637217

В полученном сегодня водительском удостоверении обнаружила опечатку в отчестве. Сразу обратилась к работнику МРЭО. Меня заставили оплатить оформление водительского удостоверения еще раз. Правы ли работники МРЭО?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Нет, не правы. Жалуйтесь.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

07.04.2015, 22:14
• г. Жуковский
Вопрос №6523188

Сегодня получил водительское удостоверение и только вечером увидел опечатку в отчестве. Завтра хочу поехать в ГИБДД попробовать поменять по горячим следам. Могут ли в ГИБДД заставить заново оплатить госпошлину? Заранее спасибо!

18.01.2016, 17:56
• г. Мытищи
Вопрос №9433063

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

19.01.2012, 18:54
• г. Моршанск
Вопрос №1527674

При оформлении документов сделали опечатку в имени владельца дома. Сразу внимание не обратили прошло несколько лет после оформления. Хотим сделать дарственную а там опечатка. Как быть?

09.03.2015, 13:04
• г. Джанкой
Вопрос №6262217

Сегодня прочитал в интернете Вполне либеральной выглядит и картина с обменом водительских удостоверений. Он бесплатный (не считая хлопот с оформлением медицинской справки), к тому же государство не настаивает не необходимости замены. Да и слово замена тут неуместно — сегодня водителю-крымчанину при вручении российского удостоверения оставляют на руках и украинские права. Это правда что укр. водительское удостоверение не забирают в мрео.?

22.01.2016, 16:26
• г. Саратов
Вопрос №9483473

Лишён водительских прав, скоро срок закончится, когда лишали удостоверение было потеряно и получена времянка, которую я и сдал. Нужно ли мне после истечения срока лишения идти забирать эту времянка или же можно сразу обратиться в мрэо для получения дубликат удостоверения?

Медкомиссию прошёл и теорию пересдал.

20.06.2013, 06:56
• г. Иркутск
Вопрос №2474395

Организация обучает Работника за счет собственных средств, после обучения Работнику выдается удостоверение на 3 года. Работник с этим удостоверением подрабатывает на конкурентов. Возможно ли как –то это запретить Работникам (использовать удостоверения, оплаченные работодателем, не в интересах самого работодателя)?

Спасибо.

11.12.2015, 16:20
• г. Москва
Вопрос №9076006

В Решении суда имеется опечатка (в одном месте указано в качестве ответчика другое лицо). Собираюсь подать жалобу на опечатку и апелляцию. Примут ли апелляцию? Какой будет порядок (сначала заседание по исправлению опечатки и потом апелляция или сразу в апелляционной инстанции все исправят)?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение