Скажите пожалуйста где можно найти хорошего адвоката, который не побоится угроз и не будет брать взятки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста где можно найти хорошего адвоката, который не побоится угроз и не будет брать взятки? Есть ли на свете такие? Какие документы нужны для УДО? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия! Обращаясь за помощью, Вы заведомо не доверяете людям и обвиняете всех повально . Кто согласится с Вами работать?