Судья предлагает забор крови из вены для анализа ДНК у пятимесячного сына. Можно ли использовать другие методы для этой процедуры?

• г. Омск

На следующей неделе мой сын будет сдавать анализ на днк. Судья сказала, что забор крови будет из вены. Сыну 5 мес. Могу ли я настаивать на другом методе забора, например, кровь из пальца или слюны.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я настаивать на другом методе забора, например, кровь из пальца или слюны

--- да, можете, зачем из вены ? давно уже из пальца или слюну используют