Необходима ли приватизация земельного участка (15 соток) пpи продаже частного дома

• г. Никольское

Необходима ли приватизация земельного участка (15 соток) пpи продаже частного дома, то есть могу ли я продать дом без приватизации земли? (дом в собственности)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Вы можете продать дом. В соотвествии со ст. 35 ЗК РФ, к новому собственнику дома, перейдут те же права на земельный, что были у Вас. Удачи Вам!