Отмена коэффициента качества в перинатальном центре - правомерно ли это?

• г. Старый Оскол

Работаю в перинатальном центре, в начале года повысили оклад на 1000 р а коэффициент качества (3000-4000) отменили всем. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.