Могу ли я отдать таблетки обратно и вернуть деньги себе

• г. Ковров

Я купила телефон 3 дня назад, но он не удобен в использовании для меня. Могу ли я отдать его обратно и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в силу ст. 25 ФЗ О защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купила 3 дня назад планшетный компьютер за 13990, за 3 дня использования поняла что мне он не удобен в использовании, нет ни каких недостатков просто не удобен в использовании, все в целости, могу ли я вернуть его за деньги? И сколько по времени это займет?

Купила сотовый телефон Нокия и оказалось что для меня сложный в использовании и не удобен Как вернуть обратно в мазин. Спасибо за ранее.

Три дня назад купила сотовый телефон. При использовании поняла, что он для меня не удобен. Сохранены чеки, упаковка, внешний вид. При возвращении телефона предполагаю получить отказ. На какой нормативный документ я могу ссылаться, чтобы магазин мне не отказал. Спасибо.

Я купила сенсорный телефон, через два дня поняла что он мне не удобен в использовании, хотела его вернуть обратно, но мне отказали в возврате денег т.к. сказали надо его здавать на диогностку на 21 день. Прав ли продавец?

Купила телефон нокия люмия 2 дня назад, поняла что в использовании не удобен! Решила вернуть в салон. Но консультанты сказали, что именно эта модель не подлежит возврату.

У меня такой вопрос. Я купил смартфон в магазинн, и он мне не понравился после использования примерно 2 дня. Могу ли я его отдать обратно в магазин, и вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли вернуть телефон в магазин. Десять дней тому назад купил телефон. Теперь хочу его вернуть обратно. Так как телефон не удобен в обращении. А так все работает хорошо. Звонил в горячую линию, сказали не можете вернуть так как тел рабочий.

Могу ли я вернуть обратно в магазин кошелёк, он мне как-то не удобен в пользовании. Купилп четыре дня назад, чек мне не дали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение