Возможно ли уголовное наказание по статье 49 часть 3 УК РФ при нарушении трудового расписания и каковы последствия

• г. Оренбург

Могут ли меня посадить по 49 статье 3 часть УК РФ всего давали 400 часов половина отработал потом не выходил 8 дней сделали 2 предупреждения и подали в суд если посадят то на сколько?

Ответы на вопрос (1):

подали в суд если посадят то на сколько?

---сколько вам осталось часов? количество часов разделите на 8 - получатся дни на которые вам могут заменить наказание на лишение свободы

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня посадить по 49 статье 3 часть всего давали 400 часов половина отработал потом не выходил 8 дней сделали 2 предупреждения и подали в суд.

Подали в суд на замену обязательных работ лишением свободы всего давали 400 часов половина отработал потом не выходил 8 дней сделали 2 предупреждения могут ли меня посадить и на сколько?

Отрабатываю 400 часов половина отработал потом не выходил 8 дней сделали 2 предупреждения и подали в суд могут ли меня посадить и на сколько?

Подали в суд на меня на замену обязательных работ на лишение свободы всего 400 часов давали половина отработал 8 дней не выходил могут ли меня посадить.

У меня 192000 задолженность мне ужеотработки давали 20 часов я их отработал. Сейчас что мне светит. Ладно я их отработаю а потом что если я не могу официально устроится на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня выпустили по 80 ст.! Отработал 4 месяца из 12,начальница написала 2 акт за не выход на работу, дворник я,но я выходил, у нас не сложились с ней взаимоотношения, скоро суд, могут меня посадить обратно и на сколько тогда? И если да,то посадят уже как второхода? Спасибо.

По статья 167 часть 1 давали 160 часов, потом заменили 5 суток колонии поселения в августе 26 вышел... по этой стать сколько судимость будет гаснуть?

Пришла повестка по статье 264 часть 1 что ему грозит был лишен прав, потом поймали без прав, сказали могут посадить, или отработка, сколько часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение