Возможно ли уголовное наказание по статье 49 часть 3 УК РФ при нарушении трудового расписания и каковы последствия

• г. Оренбург

Могут ли меня посадить по 49 статье 3 часть УК РФ всего давали 400 часов половина отработал потом не выходил 8 дней сделали 2 предупреждения и подали в суд если посадят то на сколько?

Ответы на вопрос (1):

подали в суд если посадят то на сколько?

---сколько вам осталось часов? количество часов разделите на 8 - получатся дни на которые вам могут заменить наказание на лишение свободы