Скажите, какая разница между разрешением на работу или получения патента? Спасибо!

• г. Киев

Ответы на вопрос (1):

Разница состоит в том, что с 01 января 2015 года введена патентная система. Она распространяется на иностранных граждан въехавших в безвизовом режиме. (граждане стран СНГ) Разрешения на работу сохранились лишь для иностранных граждан въезжающих в визовом режиме. (по визам)