Как получить единовременную выплату, если муж полицейский прописан в деревенском доме, а жена с сыном прописаны в городе в соц. найме?

• г. Самара

Муж полицейский прописан в деревенском доме в котором у него 1/4 доли, жена с сыном прописаны в городе в квартире находящейся в соц. найме. Что нужно сделать чтобы претендовать на единовременную выплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доля мужа в деревенском доме должна быть не более 15 кв.м.и он не может быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения;