Как получить согласие супруга на сделку

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Здравствуйте! к сожалению, нигде не сможете получить дубликат.

Здравствуйте! Можете попробовать получить дубликат согласия у ноториуса который выдавал Вам данное согласие

у нотариуса есть в делах второй экземпляр, обратитесь с заявлением к нему

Просто прийти и попросить или письменно,или через суд?

Просто прийти. Если не даст, то через суд

просто написать заявление и если откажет в письменном виде,то в суд, поэтому направьте по почте с уведомлением, чтобы было что предъявлять в суд