Получение льгот по оплате коммунальных услуг при ипотеке и низком доходе - условия и необходимые документы

• г. Кострома

Предоставляются ли какие-либо льготы, помощь от государствапо оплате коммунальных услуг, если у меня есть ипотека, а официальный заработок ниже прожиточного уровня. Слышала, что чать коммунальных услуг в таких случаях оплачивает государство, если это так, то какие документы нужно предоставить и какие. Ответьте пожалуйста более подробнее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слышала, что чать коммунальных услуг в таких случаях оплачивает государство, если это так,

---нет такого