Необходимо устранить проблему с запахом от кошек у соседей снизу - план письма и юридическое подкрепление запроса

• г. Москва

У соседей снизу дома живет как минимум кошка и собака, но судя по всему кошек несколько, ибо запах стоит невозможный! Хочу написать письмо соседу с просьбой предпринять какие-либо меры. Подскажите пожалуйста примерный план письма, и как законодательно его подкрепить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в роспотребнадзор

Мария, ну какой может быть "план письма"?

Берите бумагу и пишите что хотите по своему усмотрению.