Сирота, проживающая у бабушки, имеет право на квартиру в Москве из-за несоответствия жилого пространства опекуна

• г. Москва

Я сирота но имею статус сироты меня воспитывает бабушка у которой я прописана опекун мне 18 лет прописка у меня Московская я имею право получить квартиру так как у моего опекуна квартира 23 квадратных метра жилой площади.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право , пишите заявление в администрацию.