Земля в Крыму оформление в собственность.

• г. Судак
Ответы на вопрос (1):

Илона Игоревна! В зависимости от периода и оснований предоставления или приобретения земельного участка процедура определяется Земельным кодексом и Законом о введении его в действие. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить имеющиеся у Вас документы.

Спросить
Пожаловаться

Гараж в ГСК в собственности. Обязательно ли оформлять в собственность землю под ним? Что даёт оформление земли в собственность? Что теряю, не оформив в собственность землю? Какова процедура оформления? (часть хозяев право собственности офрмило! А я только об этом узнал!) Какие действия при оформлении производятся бесплатно и какие я олжен оплачивать?

Вопрос: земля в аренде, дом в собственности. Собственник дома хочет перевести землю в собственность. Какова процедура, стоимость, документы?

Юр лицо, собираемся приобрести здание, оформленное на физ. лицо (документ на право собственности имеется), документы на землю не оформлены. Какова процедура оформления земельного участка (земли поселений, вид разрешенного использования - производство)

Здравствуй те я живу в 8 квартирном доме в сельскойместности прилегающая земля при заселении была разделена между жильцами в настояшее время я бы хотела оформить зе лю в собственность какова процедура оформления (квартира в собственности)

Есть свидетельство о праве собственности на земельную долю 1996 года выдачи. Какова процедура реализации этого права, чтобы оформить землю в собственность?

Земля в аренде 200 кв. м под строительство гаража. После постройки и оформления в собственность гаража какова процедура выкупа земли и за какую стоимость?

Дом в собственности а земля нет. Земля была выделена под обслуживание дома в 1966 году. Процедура оформления земли в собственность бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в частном двухквартирном доме в сельской местности. Квартиру купила более 10 лет назад. Надо ли мне оформлять земельный участок под домом в собственность? Если да, какова процедура оформления земли в собственность и за что с меня имеют взимать плату при оформлении такой собственности?

Построили дом, без оформления документов! Есть домовая книга выданная Сельсоветом! Муж умер в 2009 г.. Наследство я не принимала. Хочу оформить дом в собственность. Земля выдана на мужа... Право собственности он не оформлял в Росреестре. Какова процедура оформления.

Каков порядок оформления регистрации права собственности на землю, если на руках только св-во на право собственности на землю и св-во о праве на наследство по закону. Возможно ли оформление по доверенности?

Благодарю за ранее за помощь уважаемых юристов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение