Я хотел бы поинтересоваться, какие документы какие разрешение нужны на то что бы проводить уличные.

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, я хотел бы поинтересоваться, какие документы какие разрешение нужны на то что бы проводить уличные бои на деньги ? и так же если не трудно ответьте на вопрос что будет если устроить также уличные гонки

Доброго времени суток так называемая зеленка нужна ли она и для чего не могу получить домовую без него и если не трудно пошагово что нужно сделать чтоб получить домовую и какие документы нужны заранее спасибо.

Вопрос к юристам города Челябинска.

Доброго времени суток. Мне нужно сделать разрешение на вывоз ребёнка за границу. Сын с моей мамой летит в Египет. Подскажите пожалуйста. Какие нужны документы и сколько стоит разрешение. Спасибо.

Доброго времени суток хочу приобрести стартовый пистолет но один вопрос мучает меня нужно ли разрешение на стартовый пистолет и есть ли стартовый пистолет без разрешения.

Альберт:

Доброго времени суток, жена хочет заняться таким бизнесом как готовка домашней еды на перепродажу, подскажите нужны ли какие либо разрешения или документы?

Доброго времени суток являюсь старшим по дому хотел бы узнать могу ли я попросить деньги со счета дома на ремонт у управляющей компании, так как уп компания делает работы по своей смете очень дорого, хотел бы узнать это как то можно сделать или нет, знаю что живые деньги не захочет отдавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток вчера задавал вопрос нужно ли разрешение на стартовый пистолет один юрист сказал нет не нужно разрешение потом пришло 2 сообщение что нужно разрешение скажите нужно или нет большое спасибо.

Доброго времени суток можно поинтересоваться у меня списали деньги с карты без моего участия. Я из Украины помогите пожалуйста отключить и вернуть деньги на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение