Требуется ли разрешение на работу для иностранных работников во время дачного сезона?

• г. Москва

Хочу на время дачного сезона нанять 2 х иностранных людей для различных работ на загородном участке. Нужно ли им иметь разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разрешение на работу с 2015 года упразднено. Иностранным гражданам нужно оформить патент на работу (если они не граждане Казахстана или Белоруссии).