Квартира двухкомнатная раздельная приватизированная на троих человек по 1/3 доли. Хочу отсудить комнату меньшей площадью.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира двухкомнатная раздельная приватизированная на троих человек по 1/3 доли. Хочу отсудить комнату меьшей площадью.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на основании ст56 ГПК РФ предоставляйте суду доказательства подтверждающие правомерность ваших требований