Наследование по завещанию при смерти одного из наследников - как будет делиться имущество?

• г. Качканар

Из двух наследников имущества по завещанию, один умер. Вопрос: будет ли часть умершего наследника делиться между его детьми или все имущество будет принадлежать оставщемуся в живых наследнику?

Ответы на вопрос (1):

Часть умершего наследника в таком случае будет делиться между его детьми