Может ли управляющая организация не принимать показания счетчика горячей воды из-за задолженности?

• г. Севастополь

У меня имеется не большая задолженность по гор. воде имеет ли право управляющая организация не принимать показания счётчика горячей воды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, должна принимать показания- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.