Возможность заняться розничной торговлей пива на земельном участке с торговым павильоном общей площадью 25 м2

• г. Улан-Удэ

У нас есть в собственности земельный участок, на котором находится торговый павильон общей площадью 25 м 2. Павильон стоит на фундаменте. Инженерных коммуникаций нет. В павильоне ведется торговля продуктами питания. Можем ли мы заниматься розничной торговлей пива. Кроме пива никаких других алкогольных напитков не планируется. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете продавать пиво- лицензии на продажу не надо.