Возможность заняться розничной торговлей пива на земельном участке с торговым павильоном общей площадью 25 м2

• г. Улан-Удэ

У нас есть в собственности земельный участок, на котором находится торговый павильон общей площадью 25 м 2. Павильон стоит на фундаменте. Инженерных коммуникаций нет. В павильоне ведется торговля продуктами питания. Можем ли мы заниматься розничной торговлей пива. Кроме пива никаких других алкогольных напитков не планируется. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете продавать пиво- лицензии на продажу не надо.

Спросить
Пожаловаться

У нас есть в собственности земельный участок, на котором находится торговый павильон общей площадью 25 м 2. Павильон стоит на фундаменте. Инженерных коммуникаций нет. В павильоне ведется торговля продуктами питания. Можем ли мы заниматься розничной торговлей пива. Если нет, то как узаконить.

Я арендую земельный участок, на котором стоит торговый павильон на фундаменте площадью 12 кв. м. В павильоне имеется холодная вода и канализация. Торгуем продуктами питания. Можно ли торговать пивом? Знаю, другие торгуют. Что для этого нужно, куда обращаться?

На арендованном сроком 3 года земельном участке построен торговый павильон площадью 33 кв.м. Есть кадастровый паспорт участка, межевой план, почтовый адрес, постановление администрации о выделении данного участка под строительство торгового павильона для торговли продуктами питания и другими товарами первой необходимости. Могу ли продавать алкогольную продукцию в данном павильоне? (находится в поселке)

К павильону проведены все коммуникации, фундамент ленточный. Сегодня власти отказывают в продлении аренды, ссылаясь на то, что это временный павильон. Что возможно сделать для дальнейшей работы?

Я-индивидуальный предприниматель, занимаюсь розничной торговлей продуктами питания, на арендованной площади 38 кв.м. (общая площадь павильона 96 кв.м.). Павильон установлен на фундаменте, со всеми коммуникациями. Могу ли я торговать пивом, крепостью до 5 гр., на занимаемой мною площади. Кассовый аппарат не использую..

Я построил торговый павильон на арендованной у администрации земле, планируется торговля продуктами питания. Какие у меня должны быть документы на торговый павильон?

У меня временный торговый павильон 25 кв.м, назначение: торговля продуктами питания и напитками, магазин введён в эксплуатацию как маназин-закусочная. Павильон установлен на фундамент подведены все ком-ции, есть проектная документация, есть посадочные места, но земля которую я орендую у админ. В договоре указывает назначение размещение не стационарного торгового павильона, до нынешнего момента я торговал всеми категориями товаров включая пивные напитки (кроме разумеется водки). Так вот и вопрос законно ли я осуществляют продажу пивных напитков или же нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На земельном участке установлен торговый павильон и по документации тоже идёт торговы павильон. Изменил направление. Теперь в этом павильоне я сделал торговлю шаурмой, хот-догами и напитками, то есть кафе-бистро, со стойками для еды. Что нужно поменять мне в документации, нужно ли менять целевое назначение торгового павильона на кафе или что-то ещё? И что для этого нужно. Спасибо за ответ.

У меня по документам торговый павильон на самом деле на фундаменте как правило в торговом павильоне нельзя продавать пиво нужно чтоб земля была в собственности или торговая точка в собственности как сделать.

У меня торговый павильон. Занимаюсь розничной торговлей для сада и огорода, и хозтоварами. В продаже всегда были и есть товары первой необходимости (свечи, салфетки, газ,средства индивидуальной защиты.).

Могу ли я продолжать торговлю в павильоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение