Можно ли поменять кузов на рамном джипе, в ПТС указана только номер рамы, номер кузова отсутствует.

• г. Уссурийск

Можно ли поменять кузов на рамном джипе, в птс указана только номер рамы, номер кузова отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Замена без номерных узлов и агрегатов автомобиля на без номерные не запрещена.

Спросить
Пожаловаться

да можете,но надо обращаться в МРЭО ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Поменян кузов джипа, а в ПТС номер кузова отсутствует. При постановке на учёт отправили на экспертизу, сказали что онулируют. Законно? Соответственно на кузове уже самостоятельна переклёпана табличка на которой дублируется номер рамы.

Замена кузова.

Хочу померять кузов на рамном авто на более свежий голос изготовления. В птс номер кузова не указан. Возникнут ли проблемы в гаи?

У меня вопрос: хочу поменять кузов (без номерной) на рамном внедорожнике, загвоздка в том, что кузов другого цвета. Какие у меня могут возникнуть трудности при оформлении в ПТС замены цвета. Кузова без номерные, но на каждом имеется шильдик, в котором указаны номера рамы и цвет кузова.

Приобрел авто у перекупа по дкп номер кузова в птс отсутствует, оказалось, что кузов заменен от более новой модели рама осталась прежней в птс стоит только номер рамы и год выпуска (по раме) автомобиль митсубиши паджеро 1984 г. в. японец.

Уаз 1986 г. в. отсутствует номер рамы и кузова но в птс есть номер двигателя продовать не собираюсь обяжут ли набивать номера на раму и кузов если буду переоформлять на сына.

У меня джип Ниссан-сафари 2000 года выпуска. В ПТС номера кузова нет. На кузове табличка: WRGY61 и дал ьше номер рамы, тоже самое написано и в ПТС в строке номер рамы. Существующий кузов сгнил. Нашёл другой соответственно ниссан сафари, но буквы немного другие: WFGY61. кузов полностью подходит. Могу ли я переоформить его в ГАИи нужно ли это?, или просто меняем цвет в ПТС (новый другого цвета)?

Допустим, есть рамный внедорожник, у которого сгнил кузов (есть номер как кузова, так и номер рамы). Покупать новый кузов-дорого. Но есть кузов от другого автомобиля, подходящий по колесной базе (номер кузова, ПТС имеется).

Вопрос таков: можно ли в данной ситуации установить кузов с имеющимся номером и ПТС на раму (с номером) внедорожника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть рама в владике в птс указана что номер кузова и номер рамы отсутствует я покупаю авто с японии и ставлю всё на эту раму станет это машина легальная.

Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.

Отказ в регистрации в гибдд твердят про табличку на кузове с номером с тем же что и на раме хотя в птс указано что номер кузова отсутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение