Как развестись с противным мужем, имеющим проблемы с алкоголем и таблетками, и сохранить опеку над несовершеннолетними детьми?

• г. Курган

Скажите когда будет развод стоить 30 тыс. руб.?И как развестись с мужем, если он против, у нас двое несовершеннолетних детей. Муж в данный момент закодирован от алкоголя, еще и балуется таблетками, а детей хочет себе забрать. У него нет ни работы (официально), ни жилья своего. Могут ли ему отдать детей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Здравствуйте,скажите когда будет развод стоить 30 тыс. руб.?

Здравствуйте! Сейчас 600 стоит. Когда будет 30 000 еще не известно.