Как развестись с противным мужем, имеющим проблемы с алкоголем и таблетками, и сохранить опеку над несовершеннолетними детьми?

• г. Курган

Скажите когда будет развод стоить 30 тыс. руб.?И как развестись с мужем, если он против, у нас двое несовершеннолетних детей. Муж в данный момент закодирован от алкоголя, еще и балуется таблетками, а детей хочет себе забрать. У него нет ни работы (официально), ни жилья своего. Могут ли ему отдать детей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,скажите когда будет развод стоить 30 тыс. руб.?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Сейчас 600 стоит. Когда будет 30 000 еще не известно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем, у нас двое детей. Кому оставят детей? Муж хочет забрать к себе старшего (12 лет) сына? Я против. Муж закодирован от алкоголя, пьет наркотические таблетки. И как мне доказать в суде, что он не сможет нормально воспитывать сына? Платно ли разводят?

Есть жена, есть муж и двое несовершеннолетних детей. Одному 12, другому 2 года. Муж официально работает, жена работает не официально - репетитором английского языка, имеет хорошую клиентскую базу. Жена хочет развестись, так как несчастна в браке, кроме того муж изменял. Вопрос стоит в детях, жена хочет развода и забрать себе детей. Муж от развода отказывается и хочет детей оставить себе. Интересуют возможные варианты, и может быть советы для матери если такое необходимы.

Хочу подать на развод. Муж грозится нанять юриста и забрать детей себе. В данный момент я не работаю, жилья своего тоже нет. Муж работает на себя, официально не оформлен как ИП. Какая вероятность, что детей оставят со мной.

Я развожусь с мужем у нас двое детей дочь и сын. дочке 6 а сыну 2. Он хочет после развода забрать с собой сына и уехать а у него даже своего жилья нет. Грозится забрать через суд. Ему смогут его отдать или нет.

Собираюсь развестись с мужем двое детей маленькому 7 месяцев я в отпуске по уходу за ребёнком муж хочет забрать детей. Своего жилья у него нет. у меня есть завещенное но завещатель жив. Какова вероятность что детей отдадут мужу.

Мой муж гр. Таджикистана. У нас двое несовершеннолетних детей. Своего жилья у нас нет. Мы снимаем жилье. Я хочу с ним развестись. Он сказал что участия в разводе принимать не будет. Мол делай все сама. У меня только есть от него соглашения об алиментов. Я официально работаю но зп небольшая. Жилья своего нет. Подскажите пожалуйста. Нас без его согласия могут развести. И какие документы мне нужны.

Скажите пожалуйста могу ли я подать на развод и развестись с мужем, если его нет в стране (без него)? у нас двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подска

жите пожалуйста. Хочу развестись с мужем, я работаю но нет собственного жилья. У нас двое детей 5 и 3 лет. Муж грозит забрать детей. У него есть жильё и работа.

Мой мужчина гражданин Таджикистана и у нег имеются двое несовершеннолетних. Он хочет развестись с женой гражданкой Таджикистана, но она против... можно ли из России подать заявление на развод, если да,то где и как? И вправе ли его жена отказать в разводе и развода не будет никогда?

Я хочу развестись с мужем. У нас двое несовершеннолетних детей. Муж разводится не хочет. Какие документы и куда мне нужно подать на развод. Хотела узнать материнский капитал принадлежит мне или какую часть я должна отдать мужу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение