Попадает ли ст.222 под амнистию 2015 г? Осужден первый раз. Буду благодарна за ответ.

• г. Уссурийск

Попадает ли ст.222 под амнистию 2015 г? Осужден первый раз. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток,Юлия! Официального документа утвержденного и подписанного Президентом РФ пока, увы, нет. Поэтому, сказать заранее какой круг лиц коснется амнистия, не предоставляется возможным.

С Уважением, к Вам!

пока есть только проект, поэтому ждите самой амнистии