Возможность получения вычета на полную стоимость квартиры при изменении законодательства и продолжение получения вычета в случае низких доходов мужа

• г. Пермь

Квартира куплена в 2011 году в долевую собственность на мужа и сына. Муж заявил на вычет в своей доле, можно ли теперь в связи с изменениями законодательства заявлять на полную стоимость. И можно ли продолжать заявлять на вычет супруге, так как доходы мужа стали малы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повторный вычет по НДФЛ получить нельзя.Получение до полной суммы Закон предусматривает только по сделкам с 01.01.1г.