Как получить помощь от государства для приобретения квартиры с учетом диагноза ДЦП у ребенка?

• г. Якутск

Меня зовут татьяна. У нас с мужем первенец родился с диагнозом ДЦП, как нам можно преобрести квартиру с помощью государства так как копить мы не успеваем цены быстро растут да и ребёнка мы возим на лечение а живём в маленьком посёлке до города Якутска 3000 км билеты дорогие. Посоветуйте как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.