Семейный конфликт - Судебное разбирательство по поводу избиения ребенка в семье

• г. Барановичи

Место жительства внука определили с зятем, т.к.у дочери нет жилья. При посещении своего сына моя дочь столкнулась с такой ситуацией: муж ей сказал, что она будет видеть ребёнка только по решению суда, на что та в ответ сказала обосрёшся (извините), сын пошёл в защиту отца и сказал: сама обосрёшся, тогда дочь ударила внука пальцами по губам, её муж сказал, чтобы сын (ему 10 лет) плюнул на мать, когда всё это произошло она ушла от туда. Тогда зять написал на мою дочь заявление по поводу избиения ребёнка, была экспертиза но ничего не выявили, будет суд, помогите! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам необходимо обратиться на личный прием к адвокату, который даст развернутую юридическую консультацию