Оплата прививок для работников столовой юр. лица - кто несет ответственность?

• г. Екатеринбург

У юр. лица имеется столовая которая обеспечивает горячим питанием работников данной организации. Кто должен оплачивать прививки которые им необходимо поставить (по работе)?

Ответы на вопрос (1):

у юр. лица имеется столовая которая обеспечивает горячим питанием работников данной организации. Кто должен оплачивать прививки которые им необходимо поставить (по работе)?

Любовь Семёновна. а каким образом вы увязываете наличие столовой и прививки? Смотрите локальные НПА по прививкам. не исключено что за счёт работодателя