Продажа автомобиля ВАЗ 2114 в рассрочку - новые хозяева отказались платить и предложили вернуть машину

• г. Набережные Челны

21 февраля 2015 года я продал автомобиль ваз 2114 2006 г/в в рассрочку до 20 марта этого же года, 21 марта я перезвонил и поинтересовался смогут ли новые хозяева автомобиля произвести оплату. На мой вопрос получил ответ цитирую: в Вашем автомобиле мы больше не нуждаемся забирайте его назад. У меня есть документы, расписка, свидетели сделки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

в Вашем автомобиле мы больше не нуждаемся забирайте его назад. У меня есть документы, расписка, свидетели сделки.

---Александр. обращайтесь в суд. и взыскивайте остаток оплаты за автомобиль

одностороннее расторжение договора не допускается. но, должен предупредить, вы вряд ли сможете ссылаться в суде для подтверждения условий сделки на свидетельские показания. закон это не допускает. сейчас вам нужно получить юридическую оценку имеющихся у вас документов и решить вопрос в судебном порядке.