Самостоятельная замена счетчика на горячую воду с разрешением и пломбированием от УК

• г. Барнаул

Возможна ли самостоятельная замена счетчика на горячую воду? Устное разрешение от УК на снятие пломбы и замену счетчика получено. Пломбировать будет сама УК.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна. Со сдачей "старого" ИПУ при опломбировании представителю УК.