Ошибочно выплаченный налог за квартиру - могу ли я использовать предыдущую выплату в качестве погашения?

• г. Пенза

Мне выплатили ошибочно второй раз налог за квартиру, так как в 2006 году мои родители получали выплату. Вообще я не знала, Что 2 раза получать нельзя, об этом мне никто не сказал, теперь с меня требуют возврата денег. Я могу оплатить выплату, Которую получила в 2006 году? Так как сумма очень отличается.

Ответы на вопрос (1):

Нет, законен - именно первый вычет.