Проблема слабого тока в подъезде - кто должен заниматься решением и что делать?

• г. Новосибирск

В подъезде искрит проводка слабого тока (интернет, ради, тв, телефон) При обращении в жэу мне ответили что они не отвечают за слаботочку и не имеют право туда лезть Подскажите так ли это и что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В подъезде искрит проводка слабого тока (интернет, ради, тв, телефон) При обращении в жэу мне ответили что они не отвечают за слаботочку и не имеют право туда лезть Подскажите так ли это и что делать?

---вызовите мастера сами. они без проблем устранят.