Как восстановить право наследства дачи после пропуска срока - обращение в суд или нотариус, необходимые документы

• г. Хабаровск

Как вступить в наследство дачи, если пропущен срок (13 лет). Платим взносы регулярно по членской книжке, садим на этой даче. Куда обратиться в суд или можно к нотариусу для начала? И какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд.

в судебном порядке признавать право собственности