Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, если истец подал в суд о восстановлении пропущенного срока

исковой давности Мне нужно дождаться решения суда или подать встречное заявление о том что срок исковой давности истцом пропущен спасибо.

вопрос №6374998
прочитан 34 разa

Нормами ГК РФ предусмотрен исчерпывающей перечень обстоятельств, на основании которых срок исковой давности может быть восстановлен (если вы имеете ввиду именно исковую давность,а не другие процессуальные сроки).Восстановить срок или не восстановить- это право суда вне зависимости от ваших желаний

Вы можете подать свои возражения на данное заявление о восстановлении срока ,указав на неуважительность причин

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X