Скажите могут ли меня посадить на 15 суток за не уплату административного штрафа? Я инвалид 3 группы травма правой кисти.

• г. Томск

Скажите могут ли меня посодить на 15 суток за не уплату админестротивного штрафа? Я инвалид 3 группы травма правой кисти.

Ответы на вопрос (1):

---могут. административный арест не может быть применен только к инвалидам 1 и 2 группы