Осужден на 3 года условно по ст 111 часть 1. после окончании срока могу ли я служить по контракту?

• г. Колпашево

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.