Правила раздела имущества - оплата долга по ипотеке и сочетание с разделом алиментов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как правильно составить мировую при разделе имущества с бывшим супругом (квартира в ипотеке, я готова оплатить долг по ипотеке)? Можно ли в одно делопроизводство объединить раздел имущества и алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Соглашение о разделе имущества можете составить в свободной форме согласно ст.421 ГК РФ.