Развод с младенцем - размер алиментов и продолжительность выплат

• г. Краснодар

Жена хочет получить развод, но нашему ребёнку 1 месяц. Разведут ли нас сейчас? Каков размер алиментов на ребёнка и содержание жены? И сколько по времени я должен выплачивать на содержание жены?

Ответы на вопрос (2):

Разведут по решению суда. Размер алиментов 50% от всех доходов (официальных). На содержание жены будете платить в период отпуска по уходу за ребенком.

1. Разведут.

2. 1/4 часть от дохода должника.

3. До трудоустройства вашей супруги либо до исполнения ребенку 3 лет.