Как использовать материнский капитал для покупки квартиры в ипотеку и получить 13% возврат от стоимости?

• г. Смоленск

Хочу купить квартиру в ипотеку с материнским капиталом (первоначальный взнос)! стоимость квартиры 1850000. Узнал о возврате 13% от стоимости купленной квартиры! Подхожу Я в эту программу и что для этого надо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право получить вычет за собственные уплаченные средства, т.е. стоимость квартиры минус МСК

Подходите если имеете официальный доход облагаемый по ставке в 13% (НДФЛ) и ранее не реализовали право на получение вычета.