Необходимые документы для подтверждения дохода при нахождении на иждивении у отца в Казахстане при оформлении РВП

• г. Томск

Я гражданка Казахстана, у меня оформлено РВП, прошёл год и нужно подавать документы о подтверждение дохода. Я нахожусь на иждевении у отца он в Казахстане. Какие документы мне нужно подать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! представьте справку о состоянии счета в банке.