Может ли суд вынести решение о признании права собственности на помещение не состоящего на кадастровом учете?

• г. Кунгур

Ответы на вопрос (1):

Может ли суд вынести решение о признании права собственности на помещение не состоящего на кадастровом учете?Да может вынести такое решение Судебное решение будет основанием для постановки на кадастровый учет помещения