Громкий шум от соседнего продуктового магазина - что делать?

• г. Ковров

Соседняя квартира переведена в нежилое помещение и сдана в аренду под продуктовый магазин, арендатор установил вдоль общей стены магазинные холодильники, которые постоянно очень сильно шумят. Находиться в своей соседней комнате я практически не могу, т к идет постоянный гул. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Находиться в своей соседней комнате я практически не могу, т к идет постоянный гул. Что делать ?

---обратитесь сначала к собственнику магазина .желательно письменно. не уберет холодильники. вправе обратиться в суд с иском об устранении нарушении прав собственника