Кого могут обязать уплатить пени за несвоевременную выплату алиментов

• г. Архангельск

Сын добровольно по заявлению платит алименты, работает на 0,5 ставки. Организация перечисляет несвоевременно, исполнительный лист они не получали. С кого могут удержать пени в случае несвоевременной уплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

с кого могут удержать пени в случае несвоевременной уплаты алиментов

Елена Ивановна. с того кто их обязан выплачивать