Соседская жалоба на курение в туалете переросла в обвинения в терроризм - как реагировать?

• г. Волхов

Живём в данном доме в собственной квартире 7 лет. Этой зимой соседка с верхнего этажа стала жаловаться о том, что у неё в квартире дымно от того, что мы курим в туалете. Вызывали мастеров-вентиляция работает нормально. Сейчас, когда мы были в тур. поездке всей семьёй, приходил участковый. Проводил опрос соседей. Оказалось-наша соседка в своём заявлении на нас указала, что мы её травим газом, что мой сын (ему 24 года) залезает к ней на балкон (5-ый этаж) чуть не разбил окно, выбросил её линолеум и т.д. Мы террористы и проч. И заявление это соседка составила с помощью какого-то работника нашей местной администрации! Прошу Вашей помощи - каковы наши действия в данной ситуации? Встречно обратиться у нашему участковому?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, обратитесь в полицию.