Вопросы увольнения - возможно ли уволиться после больничного без отработки?

• г. Омск

Написала заявление по собственному желанию на увольнение, но ушла на больничный, 2 недели уже прошло, могу ли я уволиться после выхода с больничного в этот же день или надо ли мне будет отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я уволиться после выхода с больничного в этот же день или надо ли мне будет отрабатывать?

---поскольку ранее вы писали заявление можете уволиться в этот же день. "отрабатывать" не нужно