8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я допустила прикосновение с переди стоящей машиной и меня оштрафовали по ст.

12,15 адм. кодекса, правомерно ли это если впереди стоящая машина не пострадала, т.е. факта дтп не было, как я считаю, хотя водитель заявил о царапине на его машине, в происхождении которой я сомневаюсь. Работники ГИБДД оформили дтп, и направили "постадавшего" в стаховую компанию чтобы там эксперт установил мною ли нанесена эта царапина. В случае если эксперт признает что царапина нанесена не моей а/м,то могу ли я оспорить штраф?

Наталья, г. Чусовой
Наталья Россия, г. Чусовой
19.09.2008 в 11:17
номер вопроса №637672
прочитан 11 раз
Вместе с темой "Работники ГИБДД" также ищут: Жалоба на работника ГИБДД еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение